Одним из новых направлений в типографике является печать на пластике. С помощью этой технологии традиционным продуктам придается индивидуальность, а рекламные конструкции также могут производиться серийно с минимальными трудозатратами и риском брака.

Оборудование для печати на пластике можно найти в промышленных типографиях, профессиональных типографиях и даже в домах любителей и любителей ремесел. Одной из сильных сторон этой техники является использование различных материалов. Полимерный материал прочный и практичный.

Преимущества печати на пластике

1. Этот вид полиграфии — быстрый способ рекламы вашей продукции.

2. Готовый продукт не требует обслуживания, установка быстрая и удобная, его можно сделать своими руками.

3. Высокий уровень износостойкости, влагостойкости, устойчивости к солнечным лучам, экстремальным температурам, влажности, атмосферным явлениям, что делает пластиковую печать долговечной.

4. Универсальность печати позволяет создавать как мелкосерийную продукцию (например, стильные и прочные визитки, дисконтные карты, абонементы, пропуска), так и масштабные баннеры. Печать баннеров большого формата на пластике позволяет создать несколько логически связанных композиций, а затем объединить их в большие рекламные конструкции.

5. Гладкость пластика делает окрашенную поверхность очень ровной, изображение выглядит реалистичным и насыщенным.

6. Полиграфия подходит для всех видов бизнеса, в том числе связанных с детьми, образованием, медицинскими и общественными учреждениями, а также для оформления интерьеров. Печать на пластике безопасна и гипоаллергенна, соответствует всем европейским и российским гигиеническим нормам.