Электронный каталог — это современная автоматизированная система поиска запчастей и комплектующих всех классов автомобилей практически всех распространенных марок и моделей. Они являются ценными помощниками в сфере продаж автозапчастей.

Преимуществами электронных каталогов запчастей являются: скорость поиска необходимой информации о товарах и их комплектующих, идентификация предметов снабжения, компактность, интерактивность и возможность формирования заявок на закупку запасных частей.

Портал содержит онлайн-каталог деталей и сборочных единиц продукции, с помощью которого можно быстро найти необходимые запчасти и оформить заказ в автоматическом режиме. Личный кабинет для каждого клиента или партнера позволяет отслеживать статус вашего заказа.

Все иллюстрации в каталоге имеют интерактивные ссылки на спецификации. При выборе элемента иллюстрации выделяются цветом, а выбранный элемент отражается в спецификации. Для удобства пользования каталогом предусмотрено масштабирование иллюстрации до нужной степени увеличения/уменьшения.