Вы когда-нибудь делали интим массаж? Только представьте — нежное прикосновение вашего партнера полностью расслабит ваше тело, отключив разум и утащив вас от реальности. Но интимный массаж не только невероятно приятен как женщинам, так и мужчинам, он также невероятно полезен для вашего здоровья.

Интимный или эротический массаж – это массаж интимной зоны, самой чувствительной части тела, включая бедра, таз и половые органы.

Интим массаж, уже секс или очередной массаж? По сути, это именно тот массаж, который способствует снятию стресса и оказывает лечебное воздействие.

В целом интимный массаж не предполагает сексуальных отношений. Салоны могут предложить вам этот вид массажа. Но если вы используете приемы эротического массажа во время интимного общения с партнером, это может стать отличной прелюдией к «летящему» сексу.

Интимный массаж. для чего это

Интимный оздоровительный массаж доступен как часть общего массажа в салоне. Этот интимный массаж позволяет как мужчинам, так и женщинам поднять настроение, снять напряжение, нормализовать работу мочеполовой системы, отрегулировать гормональный фон. Интимный массаж для женского здоровья поможет быстрее восстановиться после родов.