Создание сайты на заказ — это огромный и быстро развивающийся рынок. Это работа, которая с каждым днем ​​становится все более востребованной. Вам не нужны большие финансовые вложения, дорогой офис, склады, логистика и персонал, чтобы зарабатывать на веб-дизайне. Все, что вам нужно, это компьютер, доступ в Интернет и желание.

Желание узнать, как создавать сайты на заказ, где искать клиентов, как относиться к клиентам.
Самый простой способ — с системами CMS или онлайн-конструкторами сайтов. Название этого чуда техники говорит само за себя.

Это действительно конструктор, где пользователь мышкой берет «детали» и перетаскивает их в нужное место на будущей веб-странице. Деталью может быть любой веб-элемент: поле ввода текста, кнопка, форма обратной связи, изображение, заголовок и т.д.

Никакой информации не требуется. Возьмите кусочек себе, поставьте на место, введите нужные тексты и все. Говорят даже, что кто-то заработал на такой постройке, в чем лично я очень сомневаюсь.

Я упомянул их только для того, чтобы вы не верили в «безграничные возможности» и «бесплатных» дизайнеров. Эти платформы имеют множество ограничений и недостатков и практически не подходят для коммерческого использования в свободной форме. Как всегда бесплатный сыр в мышеловке.