Многопрофильный медицинский центр Экомед — это современная клиника, которая предлагает широкий спектр медицинских услуг. В числе основных направлений клиники — гинекология, а гинекологическое отделение МЦ Экомед занимает лидирующие позиции в данной области.

Акушер-гинеколог

Клиника расположена в одном из самых престижных районов столицы — Строгино. Здесь работают опытные врачи-акушеры-гинекологи, которые имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы. Они готовы оказать квалифицированную помощь каждой пациентке, независимо от возраста и сложности ее состояния.

Лечение гинекологических заболеваний лазером без хирургического вмешательства

В клинике Экомед лечение гинекологических заболеваний проводится с использованием современных методов и технологий. Один из таких методов — лазерная терапия, которая позволяет лечить многие заболевания, не прибегая к хирургическому вмешательству. Лазерное лечение безопасно и эффективно, позволяет сократить время реабилитации и уменьшить риск осложнений.

Комплексное ведение беременности

Клиника Экомед обладает современными возможностями комплексного ведения беременности, которое включает в себя все этапы от подготовки к зачатию до родов и послеродового периода. Врачи-акушеры-гинекологи проводят необходимые обследования, назначают лечение и контролируют состояние матери и ребенка на протяжении всего периода беременности.

Преимуществом получения акушерских услуг в клинике “Экомед” является новейшее современное оборудование экспертного класса, опытный коллектив врачей акушеров-гинекологов и смежных необходимых специальностей, возможность покупки программы ведения беременности на любом сроке, оформление всех необходимых документов в соответствии со стандартами Минздрава РФ.

В клинике Экомед работают опытные врачи-акушеры-гинекологи, эксперты, К.М.Н., которые постоянно повышают свою квалификацию и используют самые современные методы диагностики и лечения. В клинике уделяется внимание индивидуальному подходу к каждой пациентке, все процедуры проводятся в комфортных условиях с использованием современного оборудования.

Выбирая клинику Экомед, вы можете быть уверены в качественной и профессиональной медицинской помощи. Мы делаем все возможное, чтобы наши пациентки получили максимальную заботу и ощутили поддержку на каждом этапе лечения.