Защищая металл от коррозии, вы продлеваете срок службы своих изделий, но нужно не просто сделать их более долговечными — декоративные элементы и металлоконструкции должны хорошо выглядеть. Порошковые покрытия подходят для архитектурного проектирования, бытовой техники, строительства, автомобильной промышленности и простой отделки квартир. Это улучшит внешний вид и изделие станет как новое.

Этот вид полимерного покрытия очень популярен, поскольку имеет неоспоримое преимущество – не требует использования химических растворителей с неприятным запахом. Кроме того, порошковая покраска не выделяет токсичныхсоединений, как это происходит при окраске поверхностей жидкими лакокрасочными компонентами.
Профессиональная компания предлагает огромный выбор, качественных порошковых красок цена на которые Вас приятно удивит, что позволит вашему производству стать ещё более выгодным.

Порошковые покрытия имеют много преимуществ перед традиционным методом покрытий на основе растворителей:

1. Повышенная износостойкость, прочность и износостойкость.

2. Толщина порошкового покрытия всего 60-120 микрон, поэтому масса объекта не увеличится.

3. Порошковая краска нетоксична. Не выделяет вредных паров при распылении и дальнейшем обращении, так как в составе нет агрессивных органических элементов.

4. Стойкость перед большими колебаниями температуры. От -60 до +150 с краской ничего не происходит.

5. Приятный и красивый внешний вид гарантирован, если поверхность покрыта аккуратно и ровно. При этом необычные оттенки выделяют продукт.