Репетиторство – очень распространенный метод обучения иностранному языку. Он подходит для любого возраста. Когда речь идет о детях, очень удобно иметь доступ к услугам специалистов на дому у ученика. Это также отличный выход для занятых людей, у которых не так много свободного времени.

Репетитор по английскому онлайн являются ценной альтернативой курсам и другим формам обучения. Вместе с отдельными преподавателями у вас есть возможность выбрать именно такую ​​интенсивность и график занятий, которые подходят лично вам. Но здесь очень важно правильно оценить квалификацию репетитора и курсы, которые он ведет.

Найти хорошего наставника непросто.

Если сказать, что раньше репетиторством занимались только профессиональные педагоги с богатым опытом и солидными знаниями, то сейчас почти каждый выпускник профессионального вуза считает себя хорошим педагогом. На самом деле здесь важны не только знания, хотя они, конечно, играют большую роль.

Важными факторами в этом отношении являются:

Умение донести необходимую информацию до учащихся;
правильно оценить свои пробелы в знаниях;
Выбрать удобный темп обучения и т.д.
Не каждый может овладеть всеми этими навыками.

Домашний репетитор, который ограничивается работой с ребенком над школьными заданиями, явно не лучший выбор. Этого недостаточно для комплексного обучения английскому языку. Задача учителя: