Комплекс массажа с использованием вакуумно-роликового устройства – это многофункциональное устройство для профессионального и мягкого массажа лица, тела. С помощью множества насадок аппарат для вакуумного массажа успешно используется для контурирования тела и лица, омоложения кожи, удаления целлюлитных отложений.

Современный вакуумно роликовый аппарат улучшает питание ткани и дермы, активизируя важные для обмена процессы. Расслабляется тело, разглаживаются мышцы и исчезают места напряжения. Легкое давление аппарата вакуумно-роликового массажа расщепляет жировые клетки, избавляя тело от целлюлита и освобождая его от целлюлита. При этом тело не испытывает дискомфорта и неприятных ощущений при мануальном массаже мышц проблемных зон.

Как работает вакуумно-роликовый массажёр?

При этом, чтобы эффективно бороться с ожирением и кожными отеками, внешнего воздействия на тело не будет достаточно. Поместиться в глубокие слои кожи, где откладывается жиры и они находятся прямо под дермой – с этим справляется аппарат для вакуумно-роликового массажа.

Как именно это происходит:

  • Внутри массажера создается низкое давление, которое выкачивает весь воздух из рабочей манипулы
  • В это время начинают работать ролики, которые и оказывают воздействие на рабочую область.
  • Манипулятор с помощью манипулы втягивает участок в себя, создавая вакуум на этом участке.
  • В роликах есть массаж на подкожном уровне.

Технология поможет похудеть интенсивнее, чем просто моно-устройства. Отрицательные стороны очевидны после первой процедуры.

  • В крови улучшился кровоток;
  • Опухоли кожных покровов спадают;
  • Уходит мусор из лимфоузла, нормализуется поток лимфы.
  • Напряжение спадает.
  • Массаж очищает тело от шлаков и ускоряет метаболизм, помогая человеку похудеть естественным образом.

Какова эффективность вакуумно-роликового массажа?

Аппарат ALVI PRAGUE для вакуумной терапии обеспечивает глубокую очистку кожи и подкожной клетчатки от шлаков и токсинов, способствует улучшению питания тканей кислородом и питательными веществами.

Какие преимущества имеют аппараты для вакуумно-роликового массажи:

  1. Улучшение кровоснабжения тканей и органа за счет активизации микроциркуляция крови и лимфы.
  2. Снятие отеков.
  3. Снижение объема тела.
  4. Удаление целлюлита (с помощью усиленного кровообращения и лимфатического дренирования).
  5. Укрепление мышц и кожи.

Профессиональный массаж лица и тела — это аппаратная методика, основанная на воздействии специальных устройств для создания вакуума (иначе говоря, отрицательного давления) в рабочей зоне аппарата. Однако, при этом в кожу вовлекается собственная жировая ткань. Избавиться от целлюлита, уменьшить жировые запасы в проблемных зонах и улучшить работу лимфатической системы.