Давно мечтали иметь идеально гладкую кожу без «апельсиновой корки»? Вашему вниманию предлагается массаж от целлюлита. Это специфический процесс, основанный на особой технологии. Моделирующий массаж – самый безопасный и эффективный способ борьбы с «апельсиновой коркой» первой и второй степени.

Какая польза?

Антицеллюлитный ручной массаж в основном направлен на очаги липодистрофии (целлюлита). Профессиональный моделирующий массаж эффективно удаляет жировые отложения, улучшает микроциркуляцию и обмен веществ.

В первую очередь антицеллюлитный массаж улучшает общее состояние кожи, а также благотворно влияет на состояние подкожно-жирового слоя. После серии процедур активизируется обмен веществ и усиливается кровообращение. В конечном итоге это поможет вам быстрее похудеть.

Антицеллюлитный массаж подходит для следующих зон: бедер, ягодиц, живота. После моделирующего массажа можно добиться следующих результатов:

  • Увеличение лимфотока и кровообращения;
  • Нормализация обмена веществ;
  • Уменьшить проявления целлюлита;
  • Коррекция фигуры;
  • Повышает эластичность, упругость и тонус.

Как выполняется массаж?

Стандартная программа состоит из десяти-пятнадцати программ (рекомендуется два антицеллюлитных массажа в неделю). Антицеллюлитные массажи выполняются на самом высоком профессиональном уровне специалистами салона «Колибри» в Киеве. Во время массажа используются специальные кремы, масла и гели. Все лекарства подбираются строго индивидуально. Они усиливают эффект массажа, разглаживают и смягчают кожу. Кроме того, антицеллюлитные кремы и гели прекрасно выводят лишнюю жидкость и тем самым уменьшают жировые отложения.

Из-за крайне сильного воздействия на проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра) у большинства женщин кровообращение в тканях усиливается в несколько раз. Это способствует уменьшению «запаса» жировой и соединительной ткани, избавлению от «апельсиновой корки».
Массаж, выполненный специалистами, помимо устранения «целлюлита», поможет сбросить несколько килограммов. Еще одним преимуществом этой процедуры является то, что ее можно проводить локально (другими словами, в проблемной зоне). Таким образом, вы сможете качественно убрать визуальные недостатки своей фигуры и идеально вылепить фигуру своей мечты. Поверьте, грамотно выполненный антицеллюлитный массаж способен творить чудеса. Эта процедура контурного массажа полностью заменяет мезотерапию и липосакцию, и все это по доступной цене.

Постоянные клиенты могут рассчитывать на гибкую систему скидок и предложений!