Для большинства из нас секс привлекателен тем, что приносит удовольствие, поэтому всегда полезно узнать, как улучшить и разнообразить привычный процесс. Один из самых простых способов — купить секс-игрушку, а секс шоп в украине предлагает огромный выбор. Как правило, когда они решают купить свою первую игрушку в секс-шопе, у всех возникает множество вопросов. Что собственно купить, на какие характеристики обратить внимание и, наконец, как заранее понять, понравится ли выбранное устройство? Ниже приведены наиболее важные моменты, которые следует учитывать перед размещением заказа.

3 причины сделать покупки в секс-шопе

Читаю сообщения от подписчиков-мужчин в своем инстаграме: «Зачем тебе эти твои вибраторы? Вы все равно не найдете лучшего естественного мужчины». И действительно, зачем вам секс-игрушки, если у вашего партнера красивый пенис, а у вас вагина?

  1. Первая причина – оргазм. Иногда, а точнее почти всегда, девушкам сложно достичь оргазма без дополнительной стимуляции головки клитора. Особенно, если партнер слишком быстро добирается до финиша. Вибратор деликатно решит эту проблему
  2. Вторая причина – разнообразие. Любой, даже самый красивый пенис и необычайно хорошенький клитор, будут известны. Игрушки побеждают скуку и добавляют игривости в ваш секс. Конечно, полностью заменить живого человека они не могут, но необходимое сексуальное расслабление обеспечат.
  3. И третья причина, почему, кстати, я люблю посещать секс-шопы в разных странах. Любая покупка здесь может стать увлекательным приключением для двоих. Так что не стесняйтесь и попробуйте это с партнером.
    Кроме того, секс-игрушка помогает пробудить эрогенные зоны тела, исследовать свои чувства и заново открыть для себя тело.

Осмотрите игрушку перед покупкой

Перед покупкой секс-игрушки рекомендуем изучить обзоры и посмотреть обзоры секс-блогеров. А еще лучше зайдите в секс-шоп и попросите консультанта показать вам аксессуар. Обратите внимание на текстуру игрушки — она должна быть приятной на ощупь при соприкосновении с кожей.

Также важно, из какого материала изготовлено изделие, насколько оно безопасно и гипоаллергенно. Чаще всего игрушки делают из медицинского силикона — это безвредный для слизистых оболочек, непористый (а значит, гигиеничный) материал. Обычно силикон не вызывает аллергии, но мы все же советуем убедиться, что покрытие на игрушке вам подходит. По этой причине не скупитесь на вибратор и не покупайте игрушки малоизвестных брендов – это убережет вас от разочарования.

Вы не можете одолжить другу. Это чревато венерическими заболеваниями и вообще антисанитарно. По этой же причине не используйте одну и ту же секс-игрушку для анального, а затем вагинального проникновения (или наоборот). Если нет, обязательно используйте презерватив.