Некоторые пользователи программ 1С никогда не включают ИТС, так как думают, что это специальный сервис для получения обновлений программы. Даже те, кто открывает ресурс 1С:ИТС, далеко не в состоянии сказать, насколько он действительно полезен. В этой статье мы постараемся рассказать вам, что такое сайт итс 1с, почему пользователи программы 1С не могут без нее жить и как максимально эффективно использовать возможности этого сервиса.

Что такое 1С:ИТС и зачем она нужна вам в работе?

Каждый ИТ-продукт требует своевременного обслуживания и поддержки. Только тогда ваши программы будут всегда актуальными, а данные в ваших отчетах надежными и обоснованными.

Именно для решения этих вопросов 1С ведет и совершенствует справочный ресурс ИТС (Поддержка информационных технологий), созданный для всесторонней поддержки пользователей программы 1С.

ИТС является мощным инструментом поддержки пользователей программы 1С и уникальным справочным ресурсом для любой организации, занимающейся широким кругом вопросов, связанных с программой 1С.

Важно понимать, что ПРОФ-версии программных продуктов 1С и их легальные обновления могут поддерживаться только при наличии договора ИТС. Также без договора 1С:ИТС вы даже не имеете возможности получить консультацию по использованию программы, если только речь не идет о программе, не требующей ИТС.

Если по каким-то причинам у вас еще нет 1С:ИТС, вы можете заключить с нами договор на техническое обслуживание. У вас есть не только возможность поддерживать актуальность ваших программных продуктов, но и возможность воспользоваться квалифицированной профессиональной помощью и квалифицированной информационной поддержкой.

Многие клиенты относятся к услуге настолько формально, что реальные преимущества ИТС для них не очевидны. В последующих разделах этой статьи мы постараемся более подробно описать, что содержит ресурс 1С:ИТС и для чего он используется.