Футболки с принтами – популярный сувенир, не только эффективное средство рекламы, но и модный тренд. На футболку можно нанести фото, любой рисунок или надпись. Печать на футболках выполняется различными техниками, отличающимися цветопередачей и способами нанесения.
Компании, активно использующие футболки с логотипами сотрудников в качестве рабочей одежды, могут значительно сэкономить на рекламе своих товаров или услуг. В качестве своеобразной «рекламы» футболки часто используются в различных маркетинговых акциях и рекламных мероприятиях.

Организация купив на заказ футболки решают этим решением несколько задач:

  • представляют коллективы на различные конкурсы или конкурсы. Например, кафе часто выдвигают своих профессиональных бариста (людей, которые варят кофе) на международные конкурсы. Чтобы проявить себя и показать свою команду, корпоративная футболка может служить визитной карточкой для других.
  • сотрудники, посещающие собрания или пресс-конференции, должны указать, из какой организации они являются. В случае успеха на деловой встрече знание компании на «гостевой» визитке может повысить ее имидж.
  • в крупных магазинах с повышенной проходимостью иногда путаешься, где консультант, а где покупатель. Фирменные футболки моментально отфильтровывают всех в помещении.
    Что-то оригинальное и уникальное можно подарить родным или друзьям на праздники, преподнести в качестве сувенира коллегам или стать частью корпоративного мероприятия.
    При выборе обращайте внимание не только на качество материала самой футболки, но и на тип самой аппликации логотипа. Важно, чтобы что-то подобное было прочным и устойчивым к стирке и глажке. Он не должен терять свою форму в ближайшее время.