Живой чат для сайта — это не просто недавняя тенденция. Это мощный инструмент для увеличения конверсии и количества клиентов. Виджет живого чата на вашем сайте — настоящий помощник для вас и ваших клиентов.

Готовы начать эффективно работать с потенциальными клиентами и повышать конверсию в этом году?

Онлайн-чат будет работать 24/7 и станет полноценным каналом для общения с клиентами. Полевые испытания показали, что ресурсы живого чата обеспечивают наибольшую эффективность, когда все настроено правильно.

Правда, сегодня существует множество платформ, которые предлагают услугу создания чатов для сайтов на платной основе. Все они отличаются суммой платежа, возможностями, доступностью и другими параметрами.

С помощью виртуальных помощников пользователи могут обращаться к консультантам или менеджерам, чтобы задать вопросы о продуктах или услугах. Например, спросить об условиях доставки товара или уточнить способ оплаты заказа.

Многие предприниматели не знают, нужен ли онлайн-чат, потому что они не понимают, как это новшество может сделать их бизнес более прибыльным. Эксперты утверждают, что в среднем использование живого чата может увеличить продажи на 30-40%, и это утверждение подкреплено реальными данными и примерами.