Payeer — международная платежная система, успешно работающая с 2012 года. Компания зарегистрирована в Грузии, а финансовая лицензия выдана Национальным банком Грузии. Имеет офисы в Великобритании и России. С 2015 года Payeer сотрудничает с MasterCard International и Банком Англии для выпуска фирменных карт MasterCard Premium.

Payeer — это кастодиальная платежная система для фиатных и виртуальных валют. Операции осуществляются через персональный электронный кошелек, который одновременно является интернет-обменником и обменником криптовалют. Выбор payeer кошелек отзывы и доступных монет не огромен, перечислим все по порядку:

нас;
ЕВРО;
Русский рубль:
биткойн;
биткойн наличными
Эфириум;
лайткоин;
спринт;
рябь
Привязь.

Кошельки Payeer в России не очень популярны среди частных пользователей из-за высоких комиссий. Бизнес-счета с высокой оборачиваемостью капитала могут получить специальные условия обслуживания. Можно сказать, что Payer Wallet ориентируется на крупные компании, работающие на международном рынке.

Торговая марка PAYEER является собственностью Payeer OU и Paycorp Limited. Payeer OU регулируется Министерством экономики и коммуникаций Эстонии. Криптовалютная лицензия №FVT000468 от 01.03.2021. Paycorp Limited регулируется Комиссией по финансовым услугам Вануату. Финансовая лицензия № 15068 от 16 мая 2022 г. Клиенты могут воспользоваться многочисленными услугами и функциями платформы.