Уши являются одним из самых важных и чувствительных органов в человеческом организме. Если нет надлежащей профилактики и внутренних органов прослушивания, чувствительность звука может быть снижена. Самая деликатная и уязвимая часть ушей — это барабанная перепонка. Это пленка, воздух или жидкость не могут пройти. Он создал границу между серединой и внешним ухом. Через эту тонкую пленку звуковые волны достигают внутреннего уха. Кроме того, это может помешать иностранным телам войти в полость уха.

Обработка большинства заболеваний слухового органа требует комплексных методов. Массаж барабанной перепонки является наиболее важным и одним из наиболее эффективных методов лечения.

Хороший пневмомассаж барабанной перепонки перепонки является эффективным лечением. Среди них человеческое тело будет влиять на воздух с низким напряжением и высоким давлением, выданным специальным оборудованием. Пневматический массаж барабанной перепонки — это метод лечения, который используется для лечения сложного заболевания, такого как средний средний отит и евстахит.

Пневматический массаж барабанной перепонки дополняет метод лечения лекарственного средства и тесно связан с физиотерапией. Суть этого метода состоит в том, чтобы генерировать переменное давление внутри внешнего слухового прохода, который будет стимулировать колебания в барабанной перепонке. Пневматический массаж увеличит эластичность барабанной перепонки, увеличит скорость миграции и предотвратит образование шрамов и адгезии в полости барабана.

В чем польза массажа барабанной перепонки?

Изменения в атмосферном давлении улучшили общую ситуацию слухового органа: кровообращение крови и метаболизм ткани. По мере того, как программа на ткани регулярно обращается, шрамы и адгезия исчезают. Благодаря пневматическому массаже процесс воспаления подавляется, что устраняет их негативные последствия.

  • Пневматический массаж может увеличить тон кровеносных сосудов и сделать кровообращение нормальным.
  • Позвоните воспалению поверхности ткани и стабилизируйте давление.
  • Пневматический массаж с дополнительным электрическим или катетеризация слуховой трубы может помочь восстановить функцию барабанной перепонки и вставку катетера слухового трубопровода, чтобы сделать его более перемещением.

Признаки массажа

Наиболее важное заболевание пневматического массажа рецепта

  • Воспаление Eustachis -это воспаление трубопровода типа Ustark, соединяющего носоглотку и среднее ухо.
  • Неврологическая потеря слуха вызвана повреждением структуры внутреннего уха.
  • Во время ослабленного клинического проявления средний средний отит среда (среда отит).
  • Основная задача пневматического массажа боли в ухе — восстановить нормальный слух или предотвратить потерю слуха, вызванную воспалительным процессом.

Эффективность программы

Результаты пневматического массажа уха:

  1. Восстановить ликвидность барабанной перепонки;
  2. Улучшить питание и повысить организационную эластичность;
  3. Предотвратить образование адгезии и поглощения существующей адгезии;
  4. Ускорение экссудатной жидкости вытекает из полости уха;
  5. Антирование мышц, связанных с мембранами;
  6. Улучшение слуха;
  7. Восстановить способность слуховой кости;
  8. Избавьтесь от головокружения, вызванного болезнью Меньера.

Пневматический массаж также эффективен при сложном лечении и усугубляет отсутствие ушей. Использование сигле -воронок избегает формирования шрамов и адгезии, вызывая потерю слуха или глухоту.