Внушающая благоговение атмосфера миллениум парк коттеджный поселок москва напоминает элитные загородные поселки Англии, Италии, Франции, Калифорнии и располагает всем необходимым для обеспечения комфортного отдыха на природе детей и взрослых.

КП «Миллениум Парк» — уникальный подмосковный поселок и единственный владелец в России, удостоенный престижной международной архитектурной премии FIABCI Award of Excellence.

Почему стоит выбрать Millennium Park Village для идеальной жизни среди природы?

Загородное расположение предлагает все необходимое для комфортного проживания с семьей. Разработчики не только построили в Миллениум-парке дома, но и построили вокруг него озера и каналы и тематические парки. Таким образом, жители могут заняться активным отдыхом на природе или просто прогуляться среди пышной зелени, не выезжая за пределы поселка. Благодаря своей неповторимой атмосфере, Миллениум-парк очень похож на элитные жилые комплексы во французских, английских или итальянских пригородах. Также стоит отметить, что он единственный в Российской Федерации имеет престижную международную награду в области архитектуры — FIABCI Prix d’Excellence.

КП Миллениум Парк занимает площадь около 300 га, в том числе около 670 современных резиденций, а его дизайн можно назвать удачным сочетанием модернизма и неоклассицизма. Наружная отделка стен из мрамора и других природных материалов привносит строгую элегантность, а мозаичные панели могут соперничать по выразительности и красоте с уникальными витражами. Панорамное остекление стало популярным решением не только для создания идеальных эффектов дневного света, но и для придания пространствам легкости и воздушности. В Миллениум Парке цены на недвижимость во многом зависят от площади виллы, которая варьируется от 300 до 1525 кв.м.