«Барвиха XXI» — эксклюзивный элитный поселок охраняемых коттеджей, расположенный всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, либо 5 км по платной трассе. Деревня занимает площадь в 25 га, а 64 двора представляют собой единый архитектурный замысел известного американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта.

Барвиха XXI примыкает к 20 гектарам лесного массива с удобными площадками для отдыха и занятий спортом. Покупатели кп барвиха 21 могут выбрать один из нескольких оригинальных коттеджей: современных, просторных, гармонирующих друг с другом и удачно вписанных в рублевский пейзаж.

Уютный дом

Желающие купить дом на Барвихе 21 могут приобрести просторный коттедж площадью 730 кв. Дома построены по новейшим технологиям с использованием дорогих материалов: ценных пород дерева, натурального камня и натурального кирпича. Покупатели могут использовать дома свободной планировки для реализации собственных дизайнерских проектов или полностью готовые дома с улучшенной отделкой. На КП Барвиха 21 ничто не нарушает гармонию деревенской жизни.

Внутренние территории строго охраняются. Большая часть поселка покрыта лесом, где можно вдыхать целебный аромат хвойных деревьев, совершать прогулки и пикники на свежем воздухе. Для самых маленьких жителей запланирована безопасная детская площадка с качелями и горками.