Модульное покрытие для бассейна.
Владельцы бассейнов знают, что просто построить бассейн недостаточно. Чтобы бассейн прослужил долгие годы, за ним нужен правильный уход.

Важной частью ухода за бассейном является использование надлежащего покрытия для бассейна. Покупка качественного модульного покрытия для бассейна которое окупится при регулярном использовании.

С чехлом для бассейнов вы можете защитить свой бассейн от грязи и водорослей. Испарение воды в бассейне намного ниже, чем без покрытия. Кому нравится прыгать в ледяную воду рано утром? Использование покрытия для бассейна значительно снижает охлаждение воды в ночное время.

Защитные модульные покрытия обладают особыми преимуществами в области покрытий для бассейнов. Покрытие для защиты от ультрафиолета подходит для всех размеров бассейнов.

Это покрытие для бассейна можно использовать круглый год летом и зимой. Кроме того, запатентованная эксклюзивная система обеспечивает максимальную безопасность для детей. Защитный чехол противостоит снегу и буре, а также сводит к минимуму образование водорослей в бассейне.
Покрытия для бассейна облегчают использование и чистку бассейна.
Модульные покрытия для бассейнов сконструированы таким образом, что на них нет видимых точек крепления. 100% модульное покрытие для бассейна имеет выдвижной карман на свернутой стороне и прочный плечевой ремень на стороне хранения.

Они крепятся к краю бассейна выдвижными шпильками из нержавеющей стали с втулками. Индивидуальные подлокотники изготовлены из анодированного алюминия с износостойким днищем.