Вы, возможно, заметили, что некоторые бизнес-аккаунты в социальных сетях имеют ссылку, начинающуюся с «taplink.cc/». Этот префикс говорит о том, что в аккаунте используются такие инструменты продаж, как глубокие ссылки, которые позволяют перенаправлять пользователей на страницы с полезной информацией. Таким образом, можно собирать больше заявок и продвигать бизнес в рамках социальных сетей.

Преимущества использования таплинк

  • Поскольку социальные сети обычно позволяют добавить только ссылку в свой профиль, Taplink позволяет расширить эти возможности.
  • В текстовом блоке вы сможете указать любую информацию. Если текста слишком много, его можно разделить горизонтальными линиями для лучшего вида. Кроме того, есть и функция добавления картинок, где вы можете размещать рекламные стикеры, свои фотографии и другую важную графическую информацию.
  • Кроме того, вы можете добавить видео, чтобы продемонстрировать свой продукт, записать вебинар или подробно описать свою компанию.
  • Еще одна особенность Taplink — добавление вопросов/ответов. Иногда клиенты будут задавать одни и те же вопросы снова и снова. Таким образом, вы можете добавить тот же тип вопроса с ответом.
    Добавление блока с картой важно, если у вас есть локальный бизнес. Клиенты часто покидают веб-сайт, потому что не знают, как попасть в нужное место.
  • Как только вы разберетесь с html, вы сможете добавлять виджеты, расширяющие функциональные возможности сервиса.