Профессиональный универсальный металлоискатель-амфибия для всех видов поисков: на суше, на пляже, под водой, на войне, в старине, в ювелирных изделиях и металлопластике. Младшая модель из серии Equinox, но это никоим образом не влияет на их поисковые способности. Погружение под воду до 3 метров.

Minelab Equinox 600 превзойдет большинство современных металлоискателей. Он одновременно сканирует землю в многочастотном режиме (многочастотная технология Multi-IQ) или выборочно работает на частотах 4 кГц, 5 кГц, 10 кГц, 15 кГц. От своего старшего собрата Minelab Equinox 800 он отличается только отсутствием двух высоких частот 20 и 40 кГц и режима «Золото». Вам больше не нужно покупать еще один металлоискатель с более высокой или более низкой частотой — Минелаб Эквинокс 600 объединяет как минимум 3 металлоискателя (и подводные детекторы)! Многочастотная технология гарантирует, что вы ничего не пропустите. Minelab Equinox 600 находит большие и маленькие объекты на максимальной глубине благодаря своему частотному диапазону.

Преимущества металлоискателя Minelab Equinox 600

— многочастотность или частоты 5кГц, 10кГц, 15кГц — на выбор
— 6 настраиваемых профилей поиска, 3 программы поиска, каждая из которых имеет 2 настраиваемых и сохраненных профиля поиска, сохраняйте свои любимые настройки в каждом режиме
— Встроенный беспроводной передатчик, совместимый с наушниками WM08 (продаются отдельно)
— прочная и легкая конструкция позволяет принимать длительные звонки в любых условиях
— водонепроницаемый, полностью погружной на глубину до 3 метров с устройством
— яркий и четкий ЖК-дисплей с несколькими целеуказателями
— простое интуитивно понятное управление, быстрое переключение частот и программ поиска в одно касание
— дополнительные аксессуары — поисковые катушки Minelab 6′, 15×12′, катушки Coiltek, наушники WM08