Преимуществом клининговых компаний перед частниками является возможность приобрести профессиональное оборудование, чистящие средства и чистящие средства. Но как в них разобраться? Уважающая себя организация даже нанимает штатного технолога. Неудивительно – без специального образования легко «утонуть» в лавине химических средств, расходных материалов.

Работая быстро, аккуратно, качественно, компания демонстрирует свой уровень. Уборочный инвентарь для этого незаменимый помошник. По ряду параметров оно опережает приспособления для бытовой уборки. Среди особых характеристик:

Эргономика: обслуживание больших помещений является физической нагрузкой для сотрудников. Профессиональное оборудование отличается удобством, например, его вес соответствует оптимальному ритму и меньше подвержен утомлению.

Долговечность – с помощью современных технологий материалы, произведенные из прогрессивных полимеров, служат дольше. Хорошо, если у российской промышленности есть аналогичный ширпотреб. Например, размеры швабр сторонних производителей соответствуют держателям поплавков марки. При выборе желательно учитывать прочность колес тележки, поворотный механизм, плотность пластика и крепления на кронштейне.

Технология — Новая технология сводит к минимуму подготовку поверхности и увеличивает объем работы по сравнению с бытовыми инструментами. Таким образом, использование метода мокрой швабры позволяет сократить количество воды и моющего средства на 30-40 %, а также повысить производительность труда на 30 %. Одно- и двухковшовые тележки отлично зарекомендовали себя в комплексной уборке. Швабра с металлическим каркасом подходит для сухого режима.

Соответствие поставленным задачам: мопы для ежедневных манипуляций отличаются от насадок для послеремонтных работ.

Эстетика – оцинкованные ведра, деревянные швабры с серыми тряпками вызывают у уборщиц смутное недоверие. Конечно, мнения могут не совпадать в деталях: одни считают, что материалы Vileda выглядят удобными, а другие считают, что они слишком быстро пачкаются.