Для любителей игровых автоматов в Интернете есть множество вариантов развлечения. Многие сервисы размещают эмуляторы на своих сайтах, и если знать несколько хитростей, то можно пользоваться ими бесплатно. По большей части веб-версия неотличима от более знакомой версии, поэтому вы можете сразу же начать играть с уверенностью. Например, известный игровой автомат sun of egypt 2

 

RTP, вариативность и выплаты слота Sun of Egypt 2

Высокая волатильность игры означает, что награды выпадают гораздо реже, но их стоимость может быть пропорционально выше. Что касается максимального выигрыша, то он в 10 000 раз превышает ставку.

RTP Sun of Egypt 2 составляет 95,61%, что немного ниже среднего показателя по отрасли (96%).

Игровой процесс и особенности игрового автомата Sun of Egypt 2
Разработчики предусмотрели интересный набор бонусных функций, так что давайте познакомимся поближе.

Функция бесплатных вращений

Чтобы активировать эту функцию, вам нужно одновременно получить 3 символа разброса, которые принесут вам 8 бесплатных вращений. Вы также можете повторно активировать функцию для 8 дополнительных бесплатных вращений. Низкооплачиваемые символы удаляются с барабанов во время этой функции, и на барабанах появляются только высокооплачиваемые символы, а также дикие символы, символы разброса и специальные символы солнца.

Бонусные функции игры

Эта функция сработает, если на экране появится 5 или более символов солнца. Сработавшие символы будут зафиксированы, и вы получите 3 повторных вращения. Каждый раз, когда на барабанах появляется новый символ, счетчик повторных вращений сбрасывается до 3. В конце функции присуждается сумма всех символов солнца.