Этот вид обуви, как и кроссовки модниц, давно перестал быть просто элементом спортивного гардероба и уверенно вписывается в повседневные наряды.
Стоит отметить, что в этом году главным трендом сезона стали комплекты со стильными женскими кроссовками. Сочетания самые разные: от традиционных белых фасонов в паре с джинсами до разнообразных футуристических вариантов, идеально подходящих для сарафанов и макси-платьев.

Кроссовки должны нести не только эстетическую функцию, но и быть максимально удобными в носке. Если это условие соблюдено, то проблем во время движения не возникнет. Параметры следующие: гибкость толстой подошвы и наличие ортопедических элементов, делающих стопу мягкой при ходьбе по различным поверхностям, высокий кант, удерживающий голеностоп в оптимальном положении, жесткая пятка для устойчивости.

За что платит покупатель? Прежде всего купив женские кроссовки, за качество исполнения. Такие кроссовки обязательно должны быть сшиты из натурального сырья. При производстве используются современные технологии для создания брендовой обуви, соответствующей анатомии стопы и особенностям движения тела.