Если вы хотите комфортно жить, вам необходим своевременный ремонт, усовершенствование техники и дизайнерское оснащение, если вы хотите отдыхать и наслаждаться окружающей атмосферой, вам нужен домашний уют и тепло. Лучший способ навести порядок в доме – это ремонт квартир киев недорого. В очень короткие сроки вы получите полностью отремонтированную квартиру, которая будет радовать вас каждый день.

Ремонтные работы под ключ: особенности и преимущества

  • Если ремонт проводится в новостройке, то сразу приступают к работе специалисты, так как нет необходимости сносить, снимать обои и полы. В таких квартирах процесс идет быстрее, а время ремонта меньше;
  • Стеновые и потолочные поверхности не требуют дополнительного выравнивания;
    При удобной или свободной планировке собственник может рассмотреть проект заранее или обратиться к нашим специалистам;
  • Поскольку нет проекта сноса, стоимость ниже по сравнению с аналогичными местами на вторичном рынке;
  • Во время обслуживания жильцы находятся в разных локациях, что также упрощает процесс, так как личных вещей нет, а мебель приходится часто передвигать из комнаты в комнату.

Чтобы украшение приносило только положительные впечатления, следует уделить особое внимание оформлению интерьера. Специалисты нашей компании помогут создать стильный и функциональный проект, в котором будут учтены все ваши пожелания.

Этапы проведения

Ремонт дома делится на несколько этапов. Важно, чтобы все работы выполнялись по технике и стандартам, чтобы конечный результат радовал вас качеством и долговечностью. Сначала застройщик осматривает объект и выслушивает пожелания клиента. В это время необходимо сформулировать цели и стратегические задачи.

  • Создание проекта;
  • Удаление старых покрытий, перегородок, стен, отделки;
  • Установить новые двери и окна, заменить канализацию;
  • Черновая обработка;
  • Чистая отделка.

Профессиональная команда поможет вам создать грамотный и полностью функциональный проект жилья, независимо от площади.

Ремонт под ключ приносит только положительные эмоции. Через несколько месяцев вы начнете новую жизнь в эргономичной, стильной и функциональной квартире.

По желанию клиента выполняем ребилд. Сегодня нет необходимости терпеть несущие стены, так как их можно легко заменить оригинальными колоннами или другими решениями. Все работы будут проводиться в точном соответствии с проектом, где будут указаны все ключевые моменты.