Сегодня существуют большие семейные стоматологические клиники, и выбрать подходящую не так просто. Семейный стоматолог специализируется на лечении полости рта и зубов, кроме взрослых, еще и у детей. Есть несколько стоматологических клиник, которые специализируются на этом виде помощи и очень хорошо умеют работать с детьми. Например, стоматология Династия в Пушкино  поможет вам и вашему ребенку обрести здоровый и красивый рот.

В рамках стоматологии https://dindent.ru/ предоставляются услуги в области имплантации зубов, протезирования, примерки коронок, виниров, лечения зубов, удаления зубов, установки брекетов, отбеливания зубов, проводится профессиональная гигиена полости рта. Выполняю прицельную рентгенодиагностику, быстрый и точный метод диагностики по доступной цене, безопасный для пациента.

Представлена ​​детская стоматология, которая включает в себя лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита, фторирование, герметизацию фиссур, профессиональную гигиену, удаление молочных и коренных зубов, пластику уздечки на губах и языке, а также исправление прикуса . В лечении используются разные виды анестезии: местная, ингаляционная седация, а также под общим наркозом.

Более подробную информацию о лечении зубов, стоимости услуг вы можете узнать на официальном сайте компании или по телефону. Прием осуществляется по предварительной записи. Стоматологическая клиника «Династия» в Пушкино работает ежедневно, без перерыва.

Преимущества

Современное стоматологическое оборудование иностранного производства, сертифицированные расходные материалы и качественные анестетики вместе с квалифицированными врачами-стоматологами третьего поколения гарантируют эффективное, безболезненное и быстрое лечение с длительной положительной динамикой.

  • неотложная стоматологическая помощь;
  • операции синус-лифтинга;
  • установка голливудского винира;
  • каппа от бруксизма и для домашнего отбеливания;
  • бесплатная консультация.

Клиника также занимается диагностикой и лечением патологий и острых состояний эндодонтической экспертизы, таких как: костно-кистозные поражения, апикальные поражения и гранулемы, апикальные абсцессы, острый пульпит и хронические патологии пульпы, восстановление элементов, поврежденных травмами и обширными кариозными процессами, переломы и посттравматическая реабилитация, посткарические травмы.

Работа, проводимая в клинике, также направлена ​​на сотрудничество с различными отраслями стоматологического сектора путем разработки инновационных исследовательских проектов, охватывающих широкую область адгезивной стоматологии, эндодонтии, протезов и имплантатов.