Современный медцентр Ихилов в Израиле — это ведущая израильская клиника, в работе которой сочетаются все преимущества частной и государственной медицины.

Израильская клиника, которая пользуется большой популярностью среди пациентов, естественно привлекла к себе внимание многочисленных медицинских туристов из разных стран мира. Для удобства этих людей был создан международный отдел, ежегодно принимающий десятки тысяч пациентов. Специалисты отдела будут полностью отвечать за все вопросы, связанные с проживанием и лечение.

Сфера услуг, которые оказывает медицинский центр

  • Кардиохирургия, нейрохирурги и неврологи;
  • Онкологические и аутоиммунные болезни.
  • Обследование глазных болезней.
  • Медицина ортопедическая;
  • Завершение реабилитации.
  • Акушерство, гинекология и акушерство;
  • Что такое Дерматология?
  • В клинике эндокринология;
  • Комплексная диагностика с использованием ультразвука и функциональной диагностики.

А почему бы вам не обратиться в медцентр Ихилов?

Городской медицинский центр. Это крупнейший и самый современный центр традиционной медицины в Израиле. Все инновации, представленные здесь, в первую очередь должны быть использованы в данном медицинском учреждении. Однако здесь можно получить лечение, которое могут предоставить лишь несколько клиник в мире. Например, это предполагает использование биологических препаратов для лечения рака в 2022 году. Операции любой сложности, включая уникальные нейрохирургические и кардиохирургические вмешательства, выполняются на базе Медицинского центра Ихилов.

Лучшие врачи для лечения в Израиле. Это самые известные и опытные профессора во всех областях медицины. 10% врачей медицинского центра могут претендовать на звание профессора. По любому заболеванию есть узкие специалисты.

Производство современного оборудования. В клинике установлено новейшее оборудование для диагностики и лечения заболеваний позвоночника и суставов. Это единственная в своем роде роботизированная система DaVinci Xi, система нейронавигации для хирургии головы и позвоночника, лучевая терапия, новейший линейный ускоритель для лучевой терапии.

Отдел международных услуг оказывает клиентам с заграницей широкий спектр медицинских и социальных сервисов. Пациенты могут бронировать жилье, покупать авиабилеты и встречать пассажиров в аэропорту; предоставлять бесплатный проездной билет на общественный транспорт для пациентов клиники при каждом посещении больницы.

Особенности лечения в клиниках Ихилов

Медицинский центр в мире известен как современное медицинское учреждение, способное устранять самые сложные заболевания. Согласно законодательству страны, учреждение является государственным, а иностранные пациенты считаются частными лицами. Стоимость лечения пациентов в настоящее время в клинике Ихилов доступна многим пациентам.

Центр ежегодно принимает тысячи пациентов, которые довольны предоставленным лечением. Об этом свидетельствуют отзывы пациентов центра по данному вопросу. В Ихилов находится огромный медицинский центр с больницами, операционными и современными лабораториями на 20 этажах. За приемлемую цену вы можете получить качественную и профессиональную помощь в решении любой проблемы, связанной с недвижимостью.

Врачи из Израиля рассказали, что стоимость процедур в этой больнице на 30% ниже цен аналогичных клиник США или Европы.