⁣Немалое количество людей страдает такой проблемой как выпячивание передних зубов. Она портит красоту улыбки, и в какой-то момент человек просто перестает улыбаться, из-за чего выглядит скованным и неуверенным себе. Впрочем, есть способ быстрого устранения данного несовершенства — элайнеры INMAN. О методике рассказывает действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана.

«Я много раз сталкивался с подобными случаями в своей работе. На то, чтобы исправить проблему с помощью брекетов или простых элайнеров уходит около года и более, и ради этого пациенту приходится терпеть некоторые неудобства. В то время как INMAN-элайнеры справляются с этой задачей за 2-3 месяца, воздействуя на зубы аккуратно и безопасно» — рассказал Капил Кхурана. По словам эксперта, ⁣⁣съемная конструкция дает пациентам возможность корректировать время ношения индивидуально, в зависимости от образа жизни. «INMAN-элайнеры не ухудшают качество жизни. Напротив, они дают возможность носить их тогда, когда пациенту это удобно. Например, если на работе вам необходимо постоянная устная коммуникация с людьми, вы можете снять их на время рабочего дня. Если же вы плохо засыпаете, снимите элайнеры на время сна и наденьте утром. Главное, чтобы общее время ношения капы составляло не менее 16 часов в сутки. На оставшиеся 8 ее можно снять, и это совершенно не скажется на результате» — объяснил стоматолог.

Элайнеры INMAN удобны в уходе, их легко снять и почистить, что также является важным преимуществом. Капил Кхурана добавил, что нет совершенно никакой необходимости и в предварительной обточке зубов. А ведь именно данной процедуры хотят по возможности избежать и пациенты, и стоматологи! Кроме того, перед установкой не нужно удалять зубы мудрости, а ведь и на данное вмешательство готовы делако не все пациенты. Подробнее на сайте https://drkapil.ru/

Отметим, Капил Кхурана — единственный специалист в России, работающий с данной технологией. Он единственный в нашей стране стоматолог, получивший право работать INMAN элайнерами от Британской Академии IAS. За плечами специалиста множество пациентов, которые обрели ровные передние зубы за несколько месяцев или даже недель. А вместе с реставрацией зубов композитным материалом и отбеливанием улыбка превращается в голливудскую.