Разместив камеры видеонаблюдения в стратегически важных местах вашего бизнеса, вы сможете предотвратить вандализм, кражу и другие серьезные преступления. Многие предприятия теряют большие деньги из-за подобных вещей, особенно в районах с высоким уровнем преступности.

Еще один фактор, который следует учитывать когда вы хотите камеры видеонаблюдения купить в москве, заключается в том, что многие предприятия, не занимающиеся розничной торговлей, также сталкиваются с кражами в форме кражи корпоративной собственности и интеллектуальной собственности. В большинстве таких ситуаций ответственность несут сами сотрудники. Камеры видеонаблюдения, размещенные в стратегически важных местах, обеспечивают гораздо более безопасную рабочую среду, удерживая таких работников от выполнения своих планов.

Стоит подойти к этому вопросу ответственно, ведь по официальной статистике за четыре месяца этого года (с января по апрель) было совершено 667 тысяч преступлений, почти половина из которых – преступления по хищению чужого имущества. И это даже больше, чем в прошлом году.

Видеонаблюдение в режиме реального времени

Одним из главных преимуществ видеонаблюдения для бизнеса является запись видео в режиме реального времени. Традиционно этот метод наблюдения используется для того, чтобы вы наняли дополнительного человека для просмотра всех отснятых материалов в режиме реального времени. Однако благодаря научным разработкам такой вид мониторинга можно легко осуществлять с удаленного компьютера, мобильного телефона или планшета.