Высокопрочные промышленные полы для окончательного выравнивания фундаментов в производственных, складских, автостоянках, автосервисах и торговых залах.

  • Самостоятельно образует ровную горизонтальную гладкую поверхность
  • Водонепроницаемый, устойчивый к растрескиванию, химически стойкий (нефтепродукты, масла)
  • высокая износостойкость
  • Экологически чистый материал, без запаха

Наносятся промышленные полы на бетонное основание и завершается процесс схватывания (минимум 28 дней). Прочность основания должна быть не менее 30 МПа. Во всех случаях требуется предварительная шлифовка поверхности для удаления цементного молока, рыхлых слоев, остатков старого покрытия, краски и т.п. Щели и отверстия необходимо заделать цементным составом, чтобы предотвратить вытекание раствора.

Плотные, слабовпитывающие основания перед нанесением раствора следует обработать индикаторной грунтовкой GLIMS® ColorSoil, не допуская образования луж на поверхности. При строительстве и уходе за шпаклевочным раствором температура основания и окружающей среды не должна быть ниже +10°С. Материал экологически чистый в применении и эксплуатации. Диапазон рабочих температур от -50 до +70°С. При работе соблюдать СНиП и правила производственной гигиены.