В России рынок медицинской одежды растет, ведь врачи тоже хотят быть модными и стильными. Сегодня можно использовать на работе не только белый стандартный халат, но и множество других интересных вариантов одежды самых разных оттенков. В настоящее время модные модели отличаются разнообразием фасонов, цветовой гаммы и наличием декоративных элементов.

Где применяется медицинская одежда?

Медицинская форма от компании «Лечи красиво» https://www.lechikrasivo.ru/ используется не только врачеванием и медицинским персоналом больниц, клиник и поликлиник. Не менее востребована она студентами медицинских вузов, сотрудниками аптек и ветеринарными врачами.

По специфике работы, униформа делится на рабочую и повседневную. В зависимости от этого выбирают костюм, халатик или комбинезон.

В одежде для врачей есть тренды

На пошив медицинской одежды влияет мода и стиль. Профессиональная форма врача отражает все последние тенденции, позволяющие выглядеть элегантно и красиво. Например, традиционные белые халаты или костюмы заменяются на бирюзовые, персики-голубые или бледно-розовые, а головные уборы приобретают новые формы. Также в процессе пошива этих изделий дизайнеры предлагают использовать:

  • ткани с набивными рисунками и нанесенными изображениями;
  • вышивку, аппликации;
  • необычную фурнитуру ;
  • яркую отделку.

Обычно для этой цели выбирают материалы, которые не впитывают влагу или пыль и не требуют специального ухода.

Лучший спортивный стиль

Также как и в повседневной жизни, спортивный образ не обошел и медицинские тренды. Свободный покрой, высококачественные ткани и дизайнерские решения позволяют создавать необычные образы. Этот стиль характеризуется свободой передвижения. И мужчинам, и женщинам.

Где купить?

У нас вы можете приобрести модную медицинскую одежду по приемлемой цене. С этим не поспоришь, качество нашей продукции обусловлено самыми строгими стандартами. Соответствует всем требованиям.

  1. Красивый и опрятный внешний вид.
  2. Очень хорошая проницаемость воздуха;
  3. Простая техника ухода за тканью;
  4. Высокое качество износостойкости;
  5. Полезная ткань, не мнущаяся.

 

При этом помимо основной одежды, есть аксессуары в виде шапочек и бандан (которые необходимы как младшему персоналу так и врачам). Заказать медицинскую одежду можно на сайте производственного объединения компании, которая занимается производством униформы и одежды для сотрудников.