Поселок «Николина Гора» — это великолепная территория, утопающая в буйной зелени вековых деревьев. Уникальный загородный комплекс расположен в западном регионе Москвы, который характеризуется экологически чистыми районами. Здесь вы можете выбрать уютный коттедж, роскошный особняк или таунхаус. Вы можете приобрести готовое домовладение или пустырь с подключенными коммуникациями, а затем воплотить в жизнь собственный проект.

Николина Гора — это бренд с долгой и гордой историей. В 15 веке здесь был Никольский монастырь, вокруг которого на берегу образовалось небольшое село Никольское (Николина гора).

КП на Николиной горе, окруженный вековыми соснами, располагает к спокойному, размеренному отдыху,  для тех, кто купит дом на Николиной горе сможет насладиться организованным отдыхом у воды, детскими площадками, зонами отдыха, спортивными площадками, а также многочисленными беседками, парковыми зонами и прочим.

Поселок расположен в парковой зоне. Вы можете расслабиться, прогуливаясь по тропам и осматривая местные окрестности и водоемы. Все тротуары без исключения освещены фонарями. В окружении зданий современного архитектурного стиля. Они идеально сочетаются с природным окружением деревни.

Элитный комплекс Николина Гора находится под круглосуточной охраной. Система видеонаблюдения работает круглосуточно и без выходных, территория каждого коттеджа регулярно патрулируется в ночное время. Въезд контролируется контрольно-пропускными пунктами.

Продуманные коммуникации обеспечивают комфортную жизнь в этом поселке. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания. В частности, есть центральная канализация, водопровод, электричество и магистральный газ. Можно подключить к цифровому телевидению и интернету. Каждый дом подключен к собственной системе безопасности. Установленный кондиционер работает в режиме подачи и вытяжки воздуха. Другими словами, жизнь в этом поселке может принести каждому высокий уровень комфорта.